Жалобы и предложения.

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение Autolife » 26 фев 2014, 22:58

Я за! Хотя например у меня на форуме, общественность настояла на обратном ))))

Фотки всетаки нужно, чтоб клались-ложились -укладывались-всовыволись на форум, ибо радикал и другие клад. сори хранилища ненадежны :-D
у меня, на форуме auto4life.ru, например в сообщениях от 2006г, рождества форума, половина фоток уже нет.
Потом, форумный движок позволяет ограничить размер фоток которые кладутся внутрь форума и помоему есть возможность ресайза, у меня такой же движек форума, завтра посмотрю.
Былобы правильно поставить мод репутаций, сразу видно кто за что и почему плюсует человеку или наоборот, некая замануха и сразу видно, кто по делу а кто так поп****ь зашел, репутацию можно отключить во флудилке и подобных форумах!
Например на 4пда вообще запрещено говорить спасибо под страхом бана или ридонли, хочешь сказать спасибо ткнись в репу.
Все это нужно не для "аксакалов", а для вновь прибывших, для лучшей ориентации.
Просто так мало кто добавляет репы, а новичек сразу видит что человек реально помогает людям.

Люди я незнаю, но вот эта фича с ограничением по времени редактирования -это жесть, я иногда вижу свои посты и нахожу там граматику ошибки, мне становится стыдно, но плправить я не могу. Может конечно так получиться что один муной админ попробует самоудалиться и стереть все свои посты, но на это нужнотв админке выставить, что удалчть скопом может только самый главный, все остальные только по одному посту, попробуйте удалить в ручную хотябы 50постов, вы афигеете. Потом если чел и попыталмя скрыть свой пост, как правило это скандальный пост и ктото уже успел сделать цитирование.
Фух завтра еще накалякую чтонибудь из своего опыта :-D

Yosan Stealth 5 (Tушкан edition) + Sirio Performer P-1000 (Pix edition)
Megajet MJ150 (Chief edition) + SIRIO TURBO 800 S auto

Машина Кайрон 2 и Вольво S40-II
Аватара пользователя
Autolife
Заинтересовавшийся
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:05
Откуда: москва, свао, вднх
Имя: Сергей

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение Онотолей » 26 фев 2014, 23:04

Про репутацию - плюсадинюсь!
Про время редактирования своего сообщения - здесь кажется 15 минут. Это очень много! 3-5 минут не на каждом форуме найдешь. Так что увеличивать интервал будет скорее во вред.
Yosan Stealth-5 (Chief edition) + Miniturbo145(гибрид) + SG200 = Renault Logan
всяко-разно приёмо-передающее постоянно покупается/изучается/барыжится, ибо интересно!
Аватара пользователя
Онотолей
Знающий
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:40
Откуда: KO85PQ/KO85PT
Имя: Владимир

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение Autolife » 26 фев 2014, 23:12

Ну незнаю, у меня вообще можно хоть через полгода отредактировать. Этот момент регулируется другими инструментами. Если например сообщение провокационное или. настолько полезное что вы боитесь, что афтар его может удалить, то любой модер или админ заходит в режим редактирования сообщения и ставит галку что редактирование запрещено. С другой стороны нравиться что никто не может редактировать после 15 минут ну значит пусть так и будет.

Yosan Stealth 5 (Tушкан edition) + Sirio Performer P-1000 (Pix edition)
Megajet MJ150 (Chief edition) + SIRIO TURBO 800 S auto

Машина Кайрон 2 и Вольво S40-II
Аватара пользователя
Autolife
Заинтересовавшийся
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:05
Откуда: москва, свао, вднх
Имя: Сергей

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение Barracuda » 27 фев 2014, 12:03

Так, нужно менять хостинг... меня это уже з...ло :(
Позывной: "Барракуда"
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
Barracuda
Я тут вообще не причем...
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:07
Откуда: Москва и МО
Имя: Алексей

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение Autolife » 27 фев 2014, 12:07

Нда, хостинг очень тонкое дело. Я тоже года два хостил на жопашных и дешевых площадках. Потом понял что на этом экономить нельзя и теперь использую zenon.net считаю что это оптимальный вариант, вменяемая тех. поддержка 24 часа, все косяки устраняют достаточно быстро.

Yosan Stealth 5 (Tушкан edition) + Sirio Performer P-1000 (Pix edition)
Megajet MJ150 (Chief edition) + SIRIO TURBO 800 S auto

Машина Кайрон 2 и Вольво S40-II
Аватара пользователя
Autolife
Заинтересовавшийся
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:05
Откуда: москва, свао, вднх
Имя: Сергей

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение Таймыр » 07 мар 2014, 07:40

Уже много лет держу кучу сайтов на masterhost.ru подумай, может и тебе туда дорога?
Ну а ценник примерно у всех одинаковый, так что искать где бы поэкономить на спичках глупо.
Для тех кому делать нечего могу предложить поиграть в детские игрушки
:-D
Изображение
Аватара пользователя
Таймыр
Понимающий
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 00:54
Откуда: Нерезиновск
Имя: Андрей
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R2AAF

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение Chief » 08 мар 2014, 23:04

В порядке предложения. Сделать фавиконку для форума с логотипом (25, или еще как-нибудь), а то на фоне других вкладок, да и в поиске Яндекса выглядит не солидно. :-)
И кстати, что там с главной страницей? Все? Кина не будет? Идея была хорошей.
Аватара пользователя
Chief
МАСТЕР
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:20
Откуда: Обнинск
Имя: Денис
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R2AAB

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение mouse » 09 мар 2014, 09:49

Chief писал(а):В порядке предложения. Сделать фавиконку для форума с логотипом (25, или еще как-нибудь), а то на фоне других вкладок, да и в поиске Яндекса выглядит не солидно. :-)
И кстати, что там с главной страницей? Все? Кина не будет? Идея была хорошей.

Все уперлось в "барракуду".
Изображение
Изображение
Мир вам и вашему QTH, да обойдут вас QRM, QRN и QSB, всем 73! & DX`s (c)
Помогу настроить антенну на авто.
Аватара пользователя
mouse
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:14
Откуда: Москва. ЮЗАО
Имя: Юрий
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R2ABA

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение denislen » 12 сен 2014, 12:31

Предлагаю:
1. Определиться как общаться на форуме.

а.
Обозначить форум "Как без флуда", вывесить большую Красную картинку прям на главной странице, и банить всех и вся за флуд в любых пониманиях и изречениях. (т.е общаемся только дельными советами (раз,2 в месяц))

б.
Обозначить форум "Как допустимый к флуду", предположим в темах связаных с курилкой, где можно создать любую тему и общаться в рамках правил не боясь что тебя выключат или обзовут тупоголовым.

в.
Обозначить форум "Демократический во всех отношениях" разрешить флуд и ответы любых участников с последующим модерированием (Нагрузка на "админоф" большая) , но не банькой.
Зато есть большой плюс, в том, что яндекс все проиндексирует и все запросы в яндексе типа "не строиться антенна или тихий мегаджет" будут выдаваться на Этот форум и популяризировать его, так как по большей части все что касается флуда или стерто или темы закрыты .

Это так... к слову.
А то порой думаешь писать или не писать, забанят или нет, или дадут новое прозвище .
Даже страшно ошибаться, ведь вместо того чтобы обяснить и поправить (простить), пишут что тупоголовый и непонятливый, мы стараемся а ты все больше вопросов задаешь.

2. Все таки по моему мнению все вопросы почти одни и те же и обсуждались, Если сложно все писать заново достаточно дать ссылку на тему.

3. Многие, как и я, приходят с большим энтузиазмом и "0" знаний, и с кучей вопросов... которые хочется задать сразу, и без разницы в какой теме. и хочется получить ответ тоже сразу, да еще и подешевле.

А подход "Мы умные дядечки, а ты сначала почитай книжку, а потом приходи спрашивай" должен быть обозначен изначально " как форум только для специалистов", чтобы люди не спрашивали по пустякам всякую фигню и не получали за это бан.

Чувствую это мой последний тост/пост :-D
Давайте помогать друг другу, а не прятать свои знания в носки, и да поможет нам форум.
Я и мой пёс рады приветствовать вас, земляне...
░▒▓█ uǝl‾sıuǝp █▓▒░
Аватара пользователя
denislen
Интереcующийся
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21
Откуда: позывной-Лефортово
Имя: Денис

Re: Жалобы и предложения.

Сообщение denislen » 12 сен 2014, 12:55

Добавлю пока не крякнули нафих.

4. Подход, "Мы не чего объяснять не будем,все давно разжовано, приезжай все сделаем, тоже не всем подходит.
Это просто Супер! что вы готовы всем помочь и практически сразу!, только приезжай

У меня предположим даже часа нету лишнего, и чтобы его найти нужно время, а за это время часть мыслей обдумывается, подход меняется, задается еще больше вопросов.
Да и вообще никого рядом нет с лефортово в шаговой доступности.
Все на окрайнах, а там всегда пробки даже ночью. :-D

А может мне просто совет нужен, и я найду человека кто мне сделает (предположим проверит транзисторы)
А может, я ни хочу ничего делать так как денег нет,но буду знать что когда-нибудь я все поправлю.

Вопросы задаются, получаются ответы.
Это форум, только вот для кого? тут надо бы определиться с форматом. %)
Причем форум классный! *THUMBS UP*

п.с.
Игорь у меня с тангентой трабла и я не смог тебе по рации донести мысль.
Поэтому эти 2 тоста/поста тебе в продолжение разговора.

Чего то меня сегодня на лирику потянуло, видимо акции падают из-за санкций и на душе тяжко как то.

Как писал Тушкан "Порядок должен быть, иначе хорошее дело превратится в помойку." тут я согласен, но вы внимательно прочитайте мои изречения , в них тоже есть что то наверно.
Давайте помогать друг другу, а не прятать свои знания в носки, и да поможет нам форум.
Я и мой пёс рады приветствовать вас, земляне...
░▒▓█ uǝl‾sıuǝp █▓▒░
Аватара пользователя
denislen
Интереcующийся
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21
Откуда: позывной-Лефортово
Имя: Денис

Пред.След.

Вернуться в Жалобы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron