Куплю иглу звукоснимателя для вертушки "Вега-120"

Куплю иглу звукоснимателя для вертушки "Вега-120"

Сообщение В-168 » 21 июл 2015, 18:34

Собственно, все в заголовке, кроме контактов. Телефон - в профиле, личку тоже никто не отменял :-) .
Может быть у кого-нибудь есть возможность перевести "винил" в цифру (не бесплатно, конечно)? Надо перекатать три "пласта". :-[
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, каким меня видят мои собаки!
В-168
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:10
Откуда: Москва, Хорошевка
Имя: Андрей

Re: Куплю иглу звукоснимателя для вертушки "Вега-120"

Сообщение Далматин » 22 июл 2015, 10:29

В-168 писал(а):Собственно, все в заголовке, кроме контактов. Телефон - в профиле, личку тоже никто не отменял :-) .
Может быть у кого-нибудь есть возможность перевести "винил" в цифру (не бесплатно, конечно)? Надо перекатать три "пласта". :-[

Андрей, с той же целью приобрёл недавно вот такую хрень: http://www.10i.ru/product/Proigryvatel_vinila_ION_QUICKPLAY_LP_USB_black_332549.html?utm_term=332549&utm_source=Yandex_Market&utm_medium=cpc&utm_campaign=main_22&utm_content=proigryvatel+vinila+Ion+Quickplay+Lp+Usb+black&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9GA0L7QuNCz0YDRi9Cy0LDRgtC10LvRjCDQstC40L3QuNC70LAgSW9uIFF1aWNrcGxheSBMcCBVc2IgYmxhY2s7T1pyQmtObG5BMWozb3JxNVpUYUU1UTs

качество конечно посредственное, но могу дать для оцифровки винила, там программа прилагается для компа.
На АшЫпках учУЦА!

Изображение
Интернет Радио - НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ Открытый Музыкальный интернет-проект НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ, песни, которые мы создаём, слушаем и поём!
Аватара пользователя
Далматин
Немного знающий
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:33
Откуда: ВнутриМКАДск ЮАО
Имя: Сергей


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1