Как стать коротковолновиком в Москве

Re: Как стать коротковолновиком в Москве

Сообщение Чеширский » 17 дек 2014, 21:53

доцент писал(а):Сдал в конце концов экзамен по телефону пока на 4 категорию, а то за последние 6 лет так и некогда ни в клуб ни в РЧЦ выбраться.

Так-так-так... С этого места, пжалста, поподробней... Как это ПО ТЕЛЕФОНУ ??? ))) Неужели так можно ??? А оплата как же ???
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
Аватара пользователя
Чеширский
Новенький
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:42
Откуда: Мичуринский пр-т
Имя: Андрей

Re: Как стать коротковолновиком в Москве

Сообщение доцент » 18 дек 2014, 00:55

Очень просто. Подготовил документы (заявление, оплаченную квитанцию) и отправил с работы по утру курьера в РЧЦ с моим паспортом, потому что сам отпроситься не мог. Он подал документы (при этом расхождение рожи в паспорте не вызвало сомнения у девушек) и пошел в отдельное помещение сдавать экзамен. Уселся за компьютер, экзаменаторша включила ему экзаменационную программу, он набрал мой номер и зачитывая мне вопросы тут же получал на них ответы. В результате 18 правильных ответов из 20-ти ( и то потому что я торопился). Результат экзаменов в тот же день был у меня. С более высокими категориями видимо так не получится потому что там уже будут вопросы с картинками и схемами.
Чеширский, а те зачем у тя же времени больше чем у всех?
Аватара пользователя
доцент
пЕсатель
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:26
Откуда: Москва
Имя: Андрей

Re: Как стать коротковолновиком в Москве

Сообщение lukamor1 » 16 июл 2015, 16:26

Попробовал сдать пробный онлайн экзамен, http://radiodon.ru/testing/ оказывается я даже на 4 категорию не тяну russian.
могло быть и хуже!
Аватара пользователя
lukamor1
Новенький
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:58
Откуда: Котельники, Московская обл.
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в "Любительские" разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1