Поездка на юга.

Re: Поездка на юга.

Сообщение Далматин » 09 июл 2014, 18:33

Добрался–таки до тырнета! Привет всем из Лазаревского!
Добрался одним махом, без ночёвок, останавливался на перекус и отдых в Воронеже, Ростове и, уже ночью в Джубге. В Джубге и переночевать хотел, ибо серпантин ночью по–началу напряг сильно (ремонт оочень частыми отрезками), но уснуть не мог и рванул дальше! Серпантин ночью – даже прикольно!!!
На АшЫпках учУЦА!

Изображение
Интернет Радио - НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ Открытый Музыкальный интернет-проект НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ, песни, которые мы создаём, слушаем и поём!
Аватара пользователя
Далматин
Немного знающий
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:33
Откуда: ВнутриМКАДск ЮАО
Имя: Сергей

Re: Поездка на юга.

Сообщение Далматин » 09 июл 2014, 19:07

Пишу с телефона, извините, сообщения рвутся.
Короче, дорога порадовала до Ростова, дальше, до Краснодара сплошной ремонт! Что и подзадержало меня в пути. Машин с антеннами встретил не так много как ожидал, да к тому же, всё более слушатели, чем говорители... Дальнобои чем дальше от Москвы, тем молчаливие. Грузовики на серпантине вообще отдельная песня! Просто безбашенные! Здесь, в Лазаревском антенны через одного, но в основном таксисты. Машинка моя стоит в глухом дворе, так что о связях говорить не приходится. Погода не очень, через раз, то солнце и жара, то ливень с грозой... Короче – отдыхаем! ;)
2014-07-09 15.13.23-1.jpg
2014-07-09 15.13.23-1.jpg (22.14 Кб) Просмотров: 3579
На АшЫпках учУЦА!

Изображение
Интернет Радио - НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ Открытый Музыкальный интернет-проект НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ, песни, которые мы создаём, слушаем и поём!
Аватара пользователя
Далматин
Немного знающий
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:33
Откуда: ВнутриМКАДск ЮАО
Имя: Сергей

Re: Поездка на юга.

Сообщение Knyaz Alex » 09 июл 2014, 19:59

Хорошего отдыха! Просьба, когда обратно придешь, по-возможности опиши затыки дорожные. В августе в Дагомыс поеду, информация будет крайне полезна.
Изображение
Аватара пользователя
Knyaz Alex
Новенький
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:41
Откуда: Москва ЦАО
Имя: Алексей

Re: Поездка на юга.

Сообщение Далматин » 09 июл 2014, 20:17

Knyaz Alex писал(а):Хорошего отдыха! Просьба, когда обратно придешь, по-возможности опиши затыки дорожные. В августе в Дагомыс поеду, информация будет крайне полезна.

А всё просто, километров сто от Ростова - ещё ничего, а вот потом начинается... То встречка на ремонте и всё движение по одной полосе, то своя полоса на ремонте... Да ещё ограничение 40-60км %)
На АшЫпках учУЦА!

Изображение
Интернет Радио - НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ Открытый Музыкальный интернет-проект НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ, песни, которые мы создаём, слушаем и поём!
Аватара пользователя
Далматин
Немного знающий
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:33
Откуда: ВнутриМКАДск ЮАО
Имя: Сергей

Re: Поездка на юга.

Сообщение Knyaz Alex » 09 июл 2014, 20:27

Понятно. С учетом, что ночевать планирую в Ростове, если утром пораньше из него выехать - к ночи буду)))
Изображение
Аватара пользователя
Knyaz Alex
Новенький
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:41
Откуда: Москва ЦАО
Имя: Алексей

Re: Поездка на юга.

Сообщение Далматин » 09 июл 2014, 21:02

Ну, с учётом отдыха в Ростове около часа, в Воронеже и Джубге где-то по пол-часа, дорога до Лазаревского заняла 22 часа. В принцыпе, могло получиться и быстрее. Расход по трассе у меня вышел 8,4 литра, заправлялся три раза, когда бензина оставалось в баке на 100-150км. Двигатель 1,4л, но парусность большая.
На АшЫпках учУЦА!

Изображение
Интернет Радио - НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ Открытый Музыкальный интернет-проект НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ, песни, которые мы создаём, слушаем и поём!
Аватара пользователя
Далматин
Немного знающий
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:33
Откуда: ВнутриМКАДск ЮАО
Имя: Сергей

Re: Поездка на юга.

Сообщение Osa » 09 июл 2014, 21:24

Какой автомобиль?Doblo?
Аватара пользователя
Osa
Новенький
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 21:40
Откуда: Москва ЮАО
Имя: Вахтанг

Re: Поездка на юга.

Сообщение Далматин » 09 июл 2014, 21:32

Osa писал(а):Какой автомобиль?Doblo?

Ситроен Берлинго.
На АшЫпках учУЦА!

Изображение
Интернет Радио - НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ Открытый Музыкальный интернет-проект НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ, песни, которые мы создаём, слушаем и поём!
Аватара пользователя
Далматин
Немного знающий
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:33
Откуда: ВнутриМКАДск ЮАО
Имя: Сергей

Re: Поездка на юга.

Сообщение Osa » 09 июл 2014, 21:35

Понятно!У меня Доблос,расход был 7.6 при скорости 110-120.
Аватара пользователя
Osa
Новенький
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 21:40
Откуда: Москва ЮАО
Имя: Вахтанг

Re: Поездка на юга.

Сообщение denislen » 10 июл 2014, 21:56

Я уже в Москве :)
Вернулся так сказать с "курортов краснодарского края" :)
Дорога обратно, в общем то ничем не отличается.
Сейчас на трассе встречается много колонн движущейся бронетехники, все едут на войну. В основном по М4 до поворотов на Донецк и луганск.
Дальнобои очень ругаются по рации , так как колонны мешают им двигаться в ритме.

Рация всю дорогу туда и обратно не смолкала. Болтают все и вся и всегда. Очень много накладывается с писком.

1300 км в 22-00 выехал в 12-00 в Москве, и как всегда ни одного штрафа ни туда ни обратно :)

Связка "Мозг-навигатор-радар-рация" работает на ОТЛИЧНА! всем рекомендую на дальняк. [:-}
Давайте помогать друг другу, а не прятать свои знания в носки, и да поможет нам форум.
Я и мой пёс рады приветствовать вас, земляне...
░▒▓█ uǝl‾sıuǝp █▓▒░
Аватара пользователя
denislen
Интереcующийся
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21
Откуда: позывной-Лефортово
Имя: Денис

Пред.След.

Вернуться в Путешествия с антенной на крыше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1