Посоветуйте варианты установки антенны

Re: Посоветуйте варианты установки антенны

Сообщение Buba » 21 фев 2013, 22:36

все понял ... так и сделаю! усилок наверное все же ставить не буду ... начинаю поиски лемм 2001 :-)
Buba
Интересующийся
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:48
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино
Имя: Вадим

Re: Посоветуйте варианты установки антенны

Сообщение DimKord » 21 фев 2013, 22:41

Fantomas писал(а):Особенно приятно это делать зимой...
Машина вся грязная, с нее текут реагенты и прочее гуано, а ты такой весь цивильный, при гаврилке тянешься до середины крыши чтобы барашек открутить... :(
Не всем понравится.

Я открываю заднюю дверь и не прислоняюсь к машине, дотягиваюсь до болта и откручиваю. Несколько раз так делал перед заездом на автоматическую мойку.

Fantomas писал(а):Кстати что это за фудзияма? и как резонанс то не ушел?
В основании турбы катушка, турба автотрансформаторная антенна, а тут просто штырь...

Это кованый (вроде так) четырехгранный штырь длиной около 2,75 м. установлен в верхнюю часть основания Truck-2 http://tron-vtm.ru/Truck-2.html в котором имеется катушка. Поэтому и согласуется нормально.
DimKord
Новенький
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:31
Имя: Дмитрий

Re: Посоветуйте варианты установки антенны

Сообщение yamal » 21 мар 2013, 14:52

Такая установка антенны viewtopic.php?f=497&t=2282&start=10 будет эффективнее,чем на крышку багажника или без разницы? russian Уж простите бестолкового :'( ...учимся :-)
yamal
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:47
Откуда: ЯНАО
Имя: Сергей

Re: Посоветуйте варианты установки антенны

Сообщение Buba » 21 мар 2013, 20:19

да я думаю эфективней т.к. масса у вас будет лучше чем на крышке багажника
Buba
Интересующийся
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:48
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино
Имя: Вадим

Re: Посоветуйте варианты установки антенны

Сообщение Tochila » 22 мар 2013, 18:07

DimKord писал(а):
Fantomas писал(а):Особенно приятно это делать зимой...
Машина вся грязная, с нее текут реагенты и прочее гуано, а ты такой весь цивильный, при гаврилке тянешься до середины крыши чтобы барашек открутить... :(
Не всем понравится.

Я открываю заднюю дверь и не прислоняюсь к машине, дотягиваюсь до болта и откручиваю. Несколько раз так делал перед заездом на автоматическую мойку.

Fantomas писал(а):Кстати что это за фудзияма? и как резонанс то не ушел?
В основании турбы катушка, турба автотрансформаторная антенна, а тут просто штырь...

Это кованый (вроде так) четырехгранный штырь длиной около 2,75 м. установлен в верхнюю часть основания Truck-2 http://tron-vtm.ru/Truck-2.html в котором имеется катушка. Поэтому и согласуется нормально.

Пробовал я это основание от "Оптим" - очень хлипкое для MJF-1966 - не выдержит. Если Фудзияма вдвое легче - тогда может.
Аватара пользователя
Tochila
Новенький
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:39
Откуда: Челябинск
Имя: Дмитрий
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R8AAB

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3