Существенная ли разница между лемм AT 2001 TURBO и лемм AT73

Re: Существенная ли разница между лемм AT 2001 TURBO и лемм AT73

Сообщение В-168 » 11 июн 2013, 00:23

доцент писал(а):Нижняя катушка у 2001 и ей подобных антенн не припаяна горячим концом к нижней втулке антенны, а просто прижата. Из-за этого довольно быстро наступает окисление в этом месте и потеря электрического контакта, тем более почти 90% антенн (дорогих) на рынке России уже китайские подделки и срок их службы мал, качество применяемых материалов и прочность низка.

Андрей, ты имеешь ввиду те 2001, что сейчас в "Векторе" и в основном на рынке? Так узнай у менеджеров, сейчас в Питере уже "нормальный" Китай. Других уже не будет, как и АТ-72. Нет уж давно Италии, остался лишь бренд.
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, каким меня видят мои собаки!
В-168
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:10
Откуда: Москва, Хорошевка
Имя: Андрей

Re: Существенная ли разница между лемм AT 2001 TURBO и лемм AT73

Сообщение доцент » 11 июн 2013, 10:27

Да, китай "нормальный" конечно, только в Питер он тоже из Москвы попадает, а у антенн штыри гнуться и КСВ меньше 1,5 не бывает.
Аватара пользователя
доцент
пЕсатель
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:26
Откуда: Москва
Имя: Андрей

Re: Существенная ли разница между лемм AT 2001 TURBO и лемм AT73

Сообщение В-168 » 12 июн 2013, 01:06

доцент писал(а):Да, китай "нормальный" конечно, только в Питер он тоже из Москвы попадает, а у антенн штыри гнуться и КСВ меньше 1,5 не бывает.

Андрей! Чушь несусветная!!! Поинтересуйся у менеджеров, у Артема, в конце концов. И поостерегись столь безапелляционно заявлять о таком значении КСВ. Принципиально поменяю у себя "Colt" на так нелюбимую тобой "китайскую поделку" от Оптим связь. Причем заморочусь и раскошелюсь на несколько антенн, и докажу, что настраиваются они не в 1,5, а гораздо ниже, причем без особых хлопот, если руки не воняют (растут из нужного места правильным концом). Замажем на бутылку тортика??? :-D
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, каким меня видят мои собаки!
В-168
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:10
Откуда: Москва, Хорошевка
Имя: Андрей

Re: Существенная ли разница между лемм AT 2001 TURBO и лемм AT73

Сообщение 252 » 15 июн 2013, 11:14

В-168 писал(а): Причем заморочусь и раскошелюсь на несколько антенн, и докажу, что настраиваются они не в 1,5, а гораздо ниже, причем без особых хлопот

Можете не раскошеливаться, очень хорошо они все настраиваются. Ну за исключением мини-Турбо.
зы. А Сирио лучше :-D
Аватара пользователя
252
Новенький
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 00:12
Откуда: СПб
Имя: dmitry

Re: Существенная ли разница между лемм AT 2001 TURBO и лемм AT73

Сообщение В-168 » 15 июн 2013, 11:26

Приурочу эту замороку к давнишнему желанию.
252 писал(а):А Сирио лучше :-D

Кому поп, кому попадья... Мне - так попова дочка. Спор вечен, как мир. Даже не попытаюсь полемизировать. Но соотношение цены/качества, как говорит общий знакомец, все равно на стороне "Optima", при условии приложения рук.(Мое мнение).
И, коли разговор зашел о 1002, то у Sirio припоминается антенна такого класса только 800-я, а она что то тоже не очень то здОрово строится, или я не прав? :-[
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, каким меня видят мои собаки!
В-168
ВСЕГДА С НАМИ
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 03:10
Откуда: Москва, Хорошевка
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16