На что мегаджет-600 поменять?

На что мегаджет-600 поменять?

Сообщение Олег » 15 мар 2012, 17:35

....
- на 15АМ
- автоматический/пороговый шумодав
....
- чтобы не затыкалась
- нормальный динамик
- приличная избирательность
- в размере 600-ой жути, ну может слегка поболее...
......

- мегажути больше не предлагать :-D
.....
Косил глазом на президентов, да не созрел пока...
СиБи штука полезная. В авте....
Аватара пользователя
Олег
Немного понимающий
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45
Откуда: Москва_Кантемировская
Имя: Олег

Re: На что мегаджет-600 поменять?

Сообщение Агат » 15 мар 2012, 21:50

погоди немного. Я аттенюатор прилепил в 600ую. Скоро выложу. Работает изумительно :-D
В машине President GEORGE, LEMM 1002 для путешесвий, LEMM 2001 для города. Дома KENWOOD TS-2000, Diamond X-510, Sirio 827.
Аватара пользователя
Агат
Ворчун
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:56
Откуда: Мытищи
Имя: Алексей
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: ECTb

Re:На что мегаджет-600 поменять?

Сообщение Олег » 15 мар 2012, 23:08

Меня ещё от звука её блевать тянет, даже внешний динамик не спасаем :-D

А вааще, штудирую я ассортимент и плачу... Чую, хоть и шибко не хочется, придётся фт-857 куда то впехтеривать :-D
СиБи штука полезная. В авте....
Аватара пользователя
Олег
Немного понимающий
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45
Откуда: Москва_Кантемировская
Имя: Олег

Re:На что мегаджет-600 поменять?

Сообщение тайфун » 16 мар 2012, 00:38

857 в машине плохо себя ведет, постоянно хрюкает пукает, надо вечно крутить шумодав по городу.... и потом это кв аппарат он не заточен под си-би диапазон, все те кто рассказывает сказки про крутую сибишку типа 857 это сказочники, это универсальный пылесос в котором есть все, везде по чуть чуть и толком нигде russian
Аватара пользователя
тайфун
Новенький
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:01
Откуда: М.О. г.Железнодорожный
Имя: Вячеслав

Re: На што 600тую мегажуть менять?

Сообщение Tушкан » 16 мар 2012, 00:47

Тайфун, ну вот не соглашусь и думаю 7-9 человек меня поддержат. Работает 857 и 897 в CВ хорошо, надо только настроить аппарат.
Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.
Аватара пользователя
Tушкан
"директор" канала
 
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:09
Откуда: Москва ЮЗАО.
Имя: Алексей
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R3BBO

Re: На што 600тую мегажуть менять?

Сообщение Далматин » 16 мар 2012, 02:02

Tушкан писал(а):Тайфун, ну вот не соглашусь и думаю 7-9 человек меня поддержат. Работает 857 и 897 в CВ хорошо, надо только настроить аппарат.

Вот я буду одним из 7-9-ти
На АшЫпках учУЦА!

Изображение
Интернет Радио - НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ Открытый Музыкальный интернет-проект НЕБЕСНЫЕ ГОРЫ, песни, которые мы создаём, слушаем и поём!
Аватара пользователя
Далматин
Немного знающий
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:33
Откуда: ВнутриМКАДск ЮАО
Имя: Сергей

Re: На што 600тую мегажуть менять?

Сообщение GoshaGeorge » 16 мар 2012, 02:16

тайфун писал(а):857 в машине плохо себя ведет, постоянно хрюкает пукает, надо вечно крутить шумодав по городу.... и потом это кв аппарат он не заточен под си-би диапазон, все те кто рассказывает сказки про крутую сибишку типа 857 это сказочники, это универсальный пылесос в котором есть все, везде по чуть чуть и толком нигде russian


поддерживаю
Аватара пользователя
GoshaGeorge
Немного понимающий
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:16
Имя: Lev

Re: На што 600тую мегажуть менять?

Сообщение Олег » 16 мар 2012, 06:44

Да по мне, он еще и "кнопками" перегружен для СиБишки. И дорог для этой цели, жалко убивать ... И крупный очень ... Просто он у меня есть вот мыслишка истерически дурацкая и закралась. :-D
Хотя я его даже и никогда не думал в Авто на постоянку пользовать, даже и не раскрывал....
Просто уже всю голову сломал, *WALL* радива хорошего хоцца *PARDON*

По кнопкам, мне идеалом кажется President Taylor III ASC
http://www.midland-rus.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/President%20Taylor%20III%20ASC.jpg

Тока что то ручечки "РФ ГАЙН" не видать в нем, и чуть бы поменьше был... как жуть 600я :-)

Потому как стоит он у меня в авте между сидухами и крутится, если крутится, на ощупь.


тайфун писал(а): это сказочники, это универсальный пылесос в котором есть все, везде по чуть чуть и толком нигде russian


Ну.... на КаВе в телеграфе он меня устраивает... правда на стоянке... :-D И размер у него не жмет, весь скарб у меня в одном небольшом "инструментальном" ящике умещается и быстро разворачивается в рабочее состояние ...
СиБи штука полезная. В авте....
Аватара пользователя
Олег
Немного понимающий
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45
Откуда: Москва_Кантемировская
Имя: Олег

Re: На што 600тую мегажуть менять?

Сообщение тайфун » 16 мар 2012, 15:35

Tушкан писал(а):Тайфун, ну вот не соглашусь и думаю 7-9 человек меня поддержат. Работает 857 и 897 в CВ хорошо, надо только настроить аппарат.

Ну соглашаться или нет это дело каждого человека, у меня были и есть все есу 857, 897, 817, не одна из них не работает комфортно в сиби, если нравится все время крутить ручку шумодава и слушать шипение от высоковольток автобусов и тд. то конечно это супер аппарат, а так любой мегаджет на много комфортней в использовании, кстати президенты мне не понравились тоже в машине, тупые приемники, глухие убогие модуляции, автомат шумодав затянут и включается только со станции, кнопочки нет как на мегаджете, я не хвалю мегаджет, он тоже не тянет на приличную станцию, но из всего отстойного, он менее отстойный. Купил вот попробовать Anytone5555 на пробу, все вроде хорошо, модуляция опять подкачала, баночная глухая, отдал на доработку, все остальное на первый взгляд работает хорошо, проверю на машине.
Аватара пользователя
тайфун
Новенький
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:01
Откуда: М.О. г.Железнодорожный
Имя: Вячеслав

Re: На што 600тую мегажуть менять?

Сообщение Tушкан » 16 мар 2012, 15:50

Что-то я тему упустил, :-[ я про базы подумал. Извиняйте.
Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.
Аватара пользователя
Tушкан
"директор" канала
 
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:09
Откуда: Москва ЮЗАО.
Имя: Алексей
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R3BBO

След.

Вернуться в Модели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron