Система предупреждения о пробках

Re: Система предупреждения о пробках

Сообщение доцент » 25 июн 2014, 12:57

А при чем здесь сиби? И вообще информация устаревшая, уже много лет, как есть множество моделей навигаторов без сим-карты получающих информацию о пробках по радиоканалу в FM-диапазоне.
Аватара пользователя
доцент
пЕсатель
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:26
Откуда: Москва
Имя: Андрей

Re: Система предупреждения о пробках

Сообщение доцент » 25 июн 2014, 17:04

Ты знаешь, тот кто каждый день ездит на работу и с работы ( в Москве) с вероятностью 95% и так знает, когда, где и во сколько будет пробка на его пути. И рация для этого вовсе не нужна.
Аватара пользователя
доцент
пЕсатель
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:26
Откуда: Москва
Имя: Андрей

Re: Система предупреждения о пробках

Сообщение Онотолей » 25 июн 2014, 17:09

Altyn писал(а):тот же яндыкс введет подписку на свои пробки и FM по RDS (или как там оно называется) будет вещать за бабло.


И вот тогда народ...


Народ итак уже валит с этого самого Тындекса, которой мало того что модерит по-черному разговорчики, так еще и все чаще показывает полную ахинею про пробки. Попробуйте одновременно открыть Я-пробки, маил-пробки и гугль. Все три покажут разную картину. Последнее время я все больше склоняюсь к Гуглу. он намного честнее показывает обстановку, нежели Яндекс. В кач-ве навигатора его не рекомендовал-бы однозначно, ибо он не знает и половины дорог :) Ведет туда, где перекрыто или против шерсти и т.д. Но пробки показывает очень даже!
Разных "пробочных" сервисов развелось уже сто-о-о-о-олько, что очень сложно представить - как возможно захватить монополию на данном рынке, да еще и сделать сервис платным. Хотя в России наверное уже возможно всё :(
Yosan Stealth-5 (Chief edition) + Miniturbo145(гибрид) + SG200 = Renault Logan
всяко-разно приёмо-передающее постоянно покупается/изучается/барыжится, ибо интересно!
Аватара пользователя
Онотолей
Знающий
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:40
Откуда: KO85PQ/KO85PT
Имя: Владимир

Re: Система предупреждения о пробках

Сообщение denislen » 26 июн 2014, 16:29

Яндекс пробки, еще ни разу не подводил, другое дело что нужно включать еще и мозг. :-D

На гармине у меня была пожизненная подписка на пробки в ФМ, что удивительно работало, но медленно , в общем продал я его и слава богу. [:-}
Давайте помогать друг другу, а не прятать свои знания в носки, и да поможет нам форум.
Я и мой пёс рады приветствовать вас, земляне...
░▒▓█ uǝl‾sıuǝp █▓▒░
Аватара пользователя
denislen
Интереcующийся
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21
Откуда: позывной-Лефортово
Имя: Денис

Re: Система предупреждения о пробках

Сообщение Fox » 30 июн 2014, 15:15

доцент писал(а):Ты знаешь, тот кто каждый день ездит на работу и с работы ( в Москве) с вероятностью 95% и так знает, когда, где и во сколько будет пробка на его пути. И рация для этого вовсе не нужна.

Ну не скажи, а поговорить??? :-D
"Есть два рычага, которыми можно двигать людей, - страх и личный интерес"
Наполеон Бонапарт - (1769 - 1821)
Аватара пользователя
Fox
Немного понимающий
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:19
Откуда: Москва ЗАО
Имя: Станислав
Официальный РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ позывной: R2AAS


Вернуться в Общая по связи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1